Поиск 
 

Новость добавлена: 5-03-2021, 08:36 | Категория новости: Общество

В Искитиме прошло собрание ветеранского актива

Ни для кого не секрет. что сегодня одним из самых активных слоев населения являются пенсионеры — люди, обладающие колоссальным жизненным опытом, знаниями и неравнодушием. Это в очередной раз подтвердила состоявшаяся на днях встреча ветеранского актива города с его главой и председателем совета депутатов. Никого не пришлось уговаривать задавать вопросы. Они касалась самых разнообразных тем. Признав тот факт, что в последнее время в городе многое делается для благоустройства, обустройства общественных территорий, ремонта дорог, ветераны обратили внимание руководителей города на еще не решенные проблемы. В Северном микрорайоне нет своей аптеки, общественный транспорт в выходные дни ходит нерегулярно, напор воды в фонтане в сквере Южного микрорайона слишком мал, в городе нет ливневок, из-за чего по некоторым улицам после дождя или во время таяния снега хоть вплавь добирайся, свалку вблизи города давно надо убрать, очистные сооружения нуждаются в срочной реконструкции, а в новом микрорайоне Ясный нужна своя инфраструктура, в первую очередь детский сад. На все эти вопросы Сергейсобрании Завражин дал ответы, пообещав взять их под контроль.
На сегодняшний день совет ветеранов как общественная организация является самой массовой и даже в условиях пандемии продолжала работу. Об этом рассказал ее председатель Н.Н.Небрачный.
Несомненно самым приятным моментом собрания стало награждение самых активных. Пятерым глава города вручил Почетные грамоты. В их числе Г.И.Бизимова, Л.В.Аретинская,А.А.Еланцев. Были вручены также Почетные грамоты совета депутатов и областного совета ветеранов, благодарственные письма. А один из самых активных-Виктор Матвеевич Павлов награжден медалью областного совета ветеранов.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 381   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Наградили самых активных предпринимателей Искитима
  • Ветераны Искитима получают награды за активность
  • Совет ветеранов Искитима отметил 25-летний юбилей
  • Активисты ветеранского движения Искитима провели традиционный пленум
  • В Искитиме прошел «день председателя» ветеранских организаций


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: