Новость добавлена: 22-03-2021, 15:27 | Категория новости: Спорт

Успех искитимских борцов

Успех искитимских борцов19-20 марта в г.Новосибирске прошла 44-я Универсиада среди  студентов высших учебных заведений по борьбе самбо.

Всего на турнире собралось 170 спортсменов из 14 вузов города. Успешно выступили на этих соревнованиях наши борцы, воспитанники ДЮСШ г.Искитима отделения дзюдо. Первое место в категории до 88 кг занял мастер спорта по дзюдо и самбо Василий Таранов выступающий за СГУПС, 3-е место в этой же весовой категории занял Александр Вахмянин (1 разряд по самбо и дзюдо) выступающий за НГАУ.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 407