Поиск 
 

Новость добавлена: 23-06-2021, 17:06 | Категория новости: Образование

Лучшие выпускники сельских школ получили награды главы администрации Искитимского района

Лучшие выпускники сельских школ получили награды главы администрации Искитимского района23 июня в Районном доме культуры звучала музыка и добрые слова в адрес выпускников 11-х классов школ Искитимского района, добившихся особых успехов в обучении и в школьные годы принимавших активное участие в общественной жизни.

 

Праздник в честь лучших выпускников проводился в соответствии со всеми ограничительными мерами, но яркий свет сцены и музыка отодвигали на второй план обязательные маски и рассадку «через семью». Светлые платья девочек, парадные костюмы мальчиков, заметно нервничающие мамы и очень серьезные папы – всё, как на обычном выпускном.

 

Глава администрации Искитимского района Юрий Саблин пожелал выпускникам без проблем поступить в выбранные вузы, обрести профессию и свое место в жизни. Каждому выпускнику была на память о малой Родине вручена книга, выпущенная к 80-летию Искитимского района

 

От лица родителей всех приветствовала Ирина Сидорова, жительница р.п. Линево. В семье уже вторая медалистка! Старшая дочь после успешного окончания школы окончила институт международных отношений, живет и работает в Москве. Младшая – Маргарита – мечтает о карьере в медицине.

-Нам очень повезло, что обе дочери на «отлично» окончили школу, - говорит Ирина Геннадьевна. – Но это большой совместный труд детей и родителей. Младшую мы отдали в школу, едва ей исполнилось шесть лет, и на всем протяжении школьного пути поддерживали, помогали, убеждали. Хочется, чтобы и дальше сбывалось все задуманное, и в нашей семье появился врач.

«Отличница» Маргарита Сидорова считает, что секрет успешной учебы в правильном распределении времени. Ей 24 часа хватало, чтобы и уроки сделать, и быть волонтером, и почитать, и погулять. Иногда над уроками, конечно, приходилось и ночью посидеть, но результат того стоил.

-Цель достигнута, и я рада, что все хорошо! – довольна Маргарита.

 

От лица выпускников всех педагогов и родителей поблагодарил Павел Добрецов. И родители всех "медалистов" получили Благодарственные письма главы администрации Искитимского района за успешное воспитание детей. А напутственную речь от лица педагогов сказала Евгения Александровна Денего, директоры школы ст. Евсино. Педагоги школы №4 р.п. Линево в этот день отложили на время тетради и ручки и перевоплотились в артистов. «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!», - звучала со сцены песня, с которой были согласны все гости праздника.

 

Премией главы Искитимского района «За отличные успехи в учении и общественную активность» были награждены:

Маргарита СИДОРОВА, Гимназия №1, р.п. Линево

Юлия ФОМИНЦЕВА, Гимназия №1, р.п. Линево

Павел ДОБРЕЦОВ, школа №3, р.п. Линево

Екатерина РУСАКОВА, школа ст. Евсино

Екатерина ЕГОРОВА, школа №1 им. Ф.И. Кулиша, р.п. Линево

Анастасия БАЛДЕ, школа №4, р.п. Линево

Алексей ПОСАЖЕННИКОВ, школа №4, р.п. Линево

Екатерина ЗАХАРЬЕВА, школа №4, р.п. Линево

Алексей ЧИРКОВ, школа №4, р.п. Линево

Элеонора ТОКАРСКАЯ, школа д. Шибково

 

В добрый путь, выпускники!

 

Лучшие выпускники сельских школ получили награды главы администрации Искитимского района Лучшие выпускники сельских школ получили награды главы администрации Искитимского района
Лучшие выпускники сельских школ получили награды главы администрации Искитимского района Лучшие выпускники сельских школ получили награды главы администрации Искитимского района
Лучшие выпускники сельских школ получили награды главы администрации Искитимского района Лучшие выпускники сельских школ получили награды главы администрации Искитимского района




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 645   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Итоги учебного года подвели в школах района
  • 16 юных жителей Искитимского района окончили школу с "золотой" медалью
  • 32 выпускника искитимских школ награждены медалями «За особые успехи в учен ...
  • Семеро лучших
  • 25 июня р.п. Линево отметил 48-й день рождения


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: