Поиск 
 

Новость добавлена: 18-11-2021, 08:49 | Категория новости: Происшествия

За неделю произошло пять пожаров в Искитиме и Искитимском районе

За неделю произошло пять пожаров в Искитиме и Искитимском районе09.11.21 в 10ч.14м. поступило сообщение о пожаре в бытовом помещении на предприятии ООО «Вега» по адресу г. Искитим, ул. Элеваторная. В результате пожара огнем уничтожена одежда на площади 2 м.кв. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара - неисправность электрооборудования.

10.11.21 в 21ч.39м. поступило сообщение о пожаре в легковом автомобиле марки «ВАЗ -2107» по адресу Искитимский район, 59 км. трассы Искитим - Завьялово. В результате пожара автомобиль выгорел по всей площади. Пострадавших нет. Предполагаемая причина - неисправность электрооборудования.

11.11.21 в 10ч.48м. поступило сообщение о пожаре в гараже по адресу г. Искитим ул. Строительная. В результате пожара огнем повреждена гараж, веранда и крыша жилого дома. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара - неисправность печного отопления.

14.11.21 в 10ч.22м. поступило сообщение о пожаре в гараже по адресу Искитимский район, р.п. Линево, ул. Листвянская. В результате пожара огнем поврежден гараж и находящийся внутри автомобиль марки «ЛэндРовер». Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара - неисправность газового оборудования.

15.11.21 в 19ч.31м. поступило сообщение о пожаре бане по адресу НСО, Искитимский район, п. Листвянский, ул. Тургенева. В результате пожара огнем повреждена бани и жилой дом на двух хозяев. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара - неисправность печного отопления.

 




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 516   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Семь пожаров произошло в Искитиме и районе за неделю
  • Пять пожаров зарегистрировано в Искитиме и районе на прошлой неделе
  • Четыре пожара произошли в Искитиме и Искитимском районе на прошлой неделе
  • Три пожара произошли на прошлой неделе в Искитиме и районе
  • За неделю на пожарах в Искитиме и районе погибли два человека


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: