Поиск 
 

Новость добавлена: 23-11-2021, 11:16 | Категория новости: Общество

Лучшим дружинникам - премия

Лучшим дружинникам - премия 22 ноября вручены награды представителями добровольных народных дружин Искитимского района. Стоит напомнить, что штаб ДНД создан в районе в 2016 году. На протяжении ряда лет осуществляют свою деятельность дружины на территории Тальменского и Быстровского сельсоветов. Их главная задача – охрана общественного порядка.

«Вы оказываете большую помощь нашей полиции, в свое свободное время охраняете покой своих односельчан, - отметил глава района Юрий Владимирович. – На вашем счету есть даже раскрытые правонарушения, и это здорово, что в районе есть традиция премировать лучших дружинников. Огромное вам спасибо за работу».

Самая многочисленная дружина – тальменская, она насчитывает шесть человек. Руководит ею Николай Деркач. Быстровской дружиной руководит Владимир Кузьмин. В ее составе всего два человека, но в том числе глава сельсовета Андрей Павленко. «И это очень показательно, - подчеркнул Юрий Саблин. – Ведь глава муниципального образования должен быть примером во всем».

По итогам работы в текущем году тальменские добровольцы Николай Деркач, Игорь Деркач и Вячеслав Зеленцов, а также быстровцы Андрей Павленко и Владимир Кузьмин были награждены Благодарственными письмами и поощрены денежными премиями.

Отрадно, что в этом году количество ДНД в районе увеличилось. Новая дружина создана в п. Керамкомбинат. Руководит ею Антон Лазарев. Новоиспеченным дружинникам глава района вручил удостоверения и пожелал удачи на новом поприще.
Источник и фото: iskitimr.nso.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 462   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Вручены заслуженные награды мастеру спорта международного класса из п. Кера ...
  • Глава Искитимского района Юрий Саблин 1 июня работал на территории Шибковск ...
  • Переписчики начали свою работу в Искитимском районе
  • Почти вдвое увеличилось количество медалистов в Искитимском районе по сравн ...
  • Глава Искитимского района вручил сегодня молодой семье свидетельство на пол ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: