Новость добавлена: 17-03-2022, 09:34 | Категория новости: Спорт

Искитимские силачи

Искитимские силачи12-13 марта в  Новосибирске прошел Открытый Кубок Сибирского Федерального Округа по силовым видам спорта. Все спортсмены команды Искитимского района заняли призовые места.

В составе команды Искитимского района выступили 16 человек: Петров Сергей, Петрова Ирина, Ларкин Николай, Мирзоев Эльвин, Лопатин Александр, Бершанский Вячеслав, Егоров Дмитрий, Нефедов Дмитрий, Мауэр Георгий, Лисин Дмитрий, Черепанов Владислав, Докашенко Евгения, Хлопов Артем, Дедигуров Данил, Высоцкий Алексей и Дзахсоров Борислав.

По итогам соревнований все спортсмены заняли призовые места в личном зачете. В командном зачете Искитимский район занял второе место. Успешно выступили Лопатин Александр и Бершанский Вячеслав, выполнив норматив КМС, а Дзахсоров Борислав выполнил норматив МС в жиме лежа. Поздравляем спортсменов и тренеров Свиридова В.А. и Мизурова В.В.