Новость добавлена: 26-10-2022, 18:02 | Категория новости: Спорт

Четыре спортсмена Искитимского района стали призерами турнира по самбо "Борцовское братство"

Четыре спортсмена Искитимского района стали призерами турнира по самбо "Борцовское братство" 22-23 октября в г. Усть-Кут Иркутской области, в спортзале «Водник», прошел XV межрегиональный турнир по самбо Сибирского федерального округа "Борцовское братство".

Турнир посвящён памяти основателя школы самбо в Усть-Куте Онула Леонида Петровича. В соревнованиях принимало участие 180 спортсменов. Воспитанники МБУДО "ДЮСШ" показали отличные результаты. Все ребята вернулись с бронзовыми медалями: Баев Михаил в весовой категории 58 кг., Батенев Артём - 50 кг., Шайдуров Тимур - св. 80 кг., Нехорошков Тимофей - 68 кг.

Поздравляем тренера Талхигова Абумуслима Нажмудиновича и ребят с хорошим выступлением!
Источник и фото: ДЮСШ Искитимского района

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 898