Новость добавлена: 13-12-2022, 20:53 | Категория новости: Спорт

Медали привезли линевские каратисты с областного турнира

Медали привезли линевские каратисты с областного турнираКубки и медали привезли линевские спортсмены с Чемпионата области по киокусинкай «Мемориал Сергея и Владимира Митяевых», который проходил в р.п. Колывань 11 декабря.

Бронзовые медали завоевали Виктория Ламакина (12-13 лет) и Виктор Постников (10-11 лет). Серебро у Варвары Филатовой (14-15 лет) и Александра Сараева. Победителем стал Денис Кропотов.

В этот же день в Мошковском районе проходил открытый турнир-фестиваль по киокусинкай каратэ «Кубок жилого района Светлый». Мальчики и девочки соревновались в разных возрастных категориях и так же показали хорошие спортивные результаты; Ярослав Глушак занял 3 место (10-11 лет), Ксения Калиновская 2 место (14-15 лет). Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Глущенко В.Н.
Источник и фото: ДЮСШ Искитимского района

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 488