Поиск 
 

Новость добавлена: 19-05-2023, 09:16 | Категория новости: Здравоохранение

О клещевом энцефалите можно спросить по телефону

О клещевом энцефалите можно спросить по телефону С 15-го по 26 мая по бесплатному тел. 8-800-350-50-60 в управлении Роспотребнадзора по Новосибирской области организована «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита. В будние дни с 10.00 до 17.00, в пятницу с 10.00 до 16.00.

В круглосуточном режиме и без выходных дней работает тел.
8-800-555-49-43 Единого консультационного центра Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 447   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • С 20 мая по 3 июня в Роспотребнадзоре состоится «горячая линия» по вопросам ...
  • С 12 апреля начала работу "горячая линия" по вопросам вакцинопрофилактики
  • С 14 марта работает "горячая линия" по защите прав потребителей
  • Роспотребнадзор проводит для искитимцев «горячую линию»
  • ДО 17 декабря Роспотребнадзор по телефону "горячей линии" отвечает на воп ...


  • № 1
    написал:  житель Искитима
    19 мая 2023 15:27

    а где телефон сообщать - что ТЕБЯ УБИВАЮТ - ТРАВЯТ НА СОБСТВЕННОМ участке! Дом твой травят (окно пришлось закрыть). ГДЕ ТЕЛЕФОН??? ГДЕ???
    Тебя убивают нарушая ВСЕ требования по охране атмосферного воздуха сейчас 19.05.23 14:35-15:00 - улица Томская - мужчина сжигает растительные остатки - напихивая в бочку ! Ветер порывистый разносит этот СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД! открыто нарушая все нормы - требования по охране воздуха - и благоприятной окружающей среды!! N 7-ФЗ Статья 11 - п 3 Граждане обязаны: "- сохранять природу и окружающую среду"; N 52-ФЗ - Статья 10. Обязанности граждан - " не осуществлять действия, влекущие за собой нарушение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания." (еще п - обязаны "заботиться о здоровье, гигиеническом воспитании и об обучении своих детей;" - а рядом ребенок 6-10 лет ВОТ ЧЕМУ ЕГО ОБУЧАЮТ)
    "КРФ - статья 7 - Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
    - В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей" ГДЕ ОН ОХРАНЯЮТСЯ? - когда даже в период "ОСОБОГО противопожарного режима " - и телефонов не предоставили! (в МЧС звонить бесполезно - перенаправят в пожарную, а там ответят - "раз он УБИВАЕТ ВАС со своего участка - ничего сделать нельзя!".
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: