Поиск 
 

Новость добавлена: 9-06-2023, 10:54 | Категория новости: Главная новость

«Золотых» юбиляров чествовали в Искитиме

«Золотых» юбиляров чествовали в Искитиме
8 июня в отделе ЗАГС Искитимского района управления по делам ЗАГС Новосибирской области чествовали Александра Алексеевича и Раису Васильевну Еланцевых, которые отпраздновали «Золотую свадьбу».
Раиса Васильевна родилась в Омской области, Александр Алексеевич в Венгеровском районе Новосибирской области. Судьба свела их на малой родине Александра Алексеевича, куда по распределению на маслозавод была направлена после учебы Раиса Васильевна.
Их союз оказался по-настоящему крепким, через полсотни лет они с таким же трепетом и любовью смотрят друг на друга. Драгоценной наградой для супругов является семья, друзья. Они вырастили и воспитали двоих детей - дочь Ольгу и сына Романа. Счастливых бабушку и дедушку радуют внучата – Александр, Данил, Иван, Варвара, Анастасия и правнучка Таисия, которые пришли разделить с ними эту радость. Александр Алексеевич и Раиса Васильевна до сих пор ведут активный образ жизни, участвуют в общественных мероприятиях города Искитима, посещают множество различных кружков, поют, играют в театральной студии.
С таким знаменательным событием золотых юбиляров пришли поздравить не только родные и друзья, а также председатель Союза пенсионеров города Искитима Татьяна Васильевна Кольчугина, председатель Совета ветеранов города Искитима Николай Николаевич Небрачный, представители школ, где большую часть своей жизни трудились юбиляры – Екатерина Леонидовна Киселева и Светлана Викторовна Коломникова.
Фото администрации г. Искитима




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 454   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • 50 лет вместе: "золотую" свадьбу отпраздновали в искитимском ЗАГСе
  • Золотая летопись искитимских супругов Дидигуровых
  • В Искитиме – «золотой юбилей» семьи Пузиных
  • «Союз пенсионеров» Искитима провел новогоднее мероприятие
  • В Искитиме прошла торжественная регистрация рождения 600-го ребенка


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: