Поиск 
 

Новость добавлена: 25-06-2023, 09:24 | Категория новости: Спорт

14-я летняя Спартакиада Искитимской ЦГБ прошла в Искитиме

14-я летняя Спартакиада Искитимской ЦГБ прошла в Искитиме Сотрудники Искитимской больницы в очередной раз подтвердили звание «коллектива физической культуры». 24 июня на базе спортивного комплекса «Заря» прошли традиционные соревнования между отделениями ИЦГБ, в которых приняли участие не только медработники, но и члены их семей.

На торжественном открытии Спартакиады присутствовали глава города Искитима Сергей Завражин и зам.главы Искитимского района по социальным вопросам Борис Шпека. Тепло поприветствовав участников Спартакиады, гости отметили, что искитимские медработники своим примером пропагандируют здоровый образ жизни и пожелали получить всем заряд бодрости от спортивного выходного дня.

Главный врач Искитимской ЦГБ Владимир Новиков пожелал коллегам хорошего настроения и торжественно дал старт началу соревнований.

Команды медиков-спортсменов показали, что серьезно настроены на победу, обменявшись приветствиями. «Мы дружные ребята, надежные друзья! К победе рвемся смело, нам отступать нельзя!» - «С нами дружба и успех, победим сегодня всех!»

На протяжении всего субботнего дня медики состязались в беге и прыжках в длину, стреляли из пневматической винтовки и бросали в кольцо баскетбольный мяч. Руководители отделений выявляли самого меткого в игре в дартс.

Для участников конкурса «Спортивная семья: папа, мама и я» был предусмотрен целый комплекс соревнований: настольный теннис, дартс, эстафета, шашки. Самыми зрелищными стали «веселые старты», а самым эмоциональным для болельщиков – перетягивание каната. Не скучали и дети сотрудников: для них была подготовлена спортивно-игровая программа со сладкими призами, а в завершение Спартакиады ребятишки также попробовали свои силы в перетягивании каната.

Всех участников и болельщиков угощали чаем и выпечкой.
День выдался насыщенным и подарил участникам состязаний и судьям массу эмоций. Судьями соревнований и помощниками в организации мероприятия выступили сотрудники «Центра развития физкультуры и спорта» г. Искитима.


Медалями и грамотами были награждены победители в различных видах спорта. На пьедестал почета на равных поднимались дети сотрудников больницы и сами медработники. Каждого приветствовали дружными аплодисментами.

В общекомандном зачете 3-е место у сборной команды Поликлиник №1 и №2. «Серебро» Спартакиады у команды администрации. Кубок победителей 14-й летней Спартакиады Искитимской ЦГБ выиграла команда отделения «скорой помощи». А приз зрительских симпатий «за преданность спорту» достался команде «Веселые девчата» Степной участковой больницы.

Источник и фото: vk.com/iskitimcgb

14-я летняя Спартакиада Искитимской ЦГБ прошла в Искитиме

14-я летняя Спартакиада Искитимской ЦГБ прошла в Искитиме

14-я летняя Спартакиада Искитимской ЦГБ прошла в Искитиме






   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 424   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • «Серебро» зонального этапа VI Областной летней Спартакиады медработников за ...
  • Искитимские медики достойно выступили на областной Спартакиаде
  • Искитимские медики взяли "бронзу" областной Спартакиады медработников
  • Команда ветеранов города Искитима вышла в финал XI зимней Спартакиады пенси ...
  • Искитимские медики — лучшие


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: