Поиск 
 

Новость добавлена: 26-06-2023, 18:31 | Категория новости: Главная новость

Линевцы отметили День поселка

Линевцы отметили День поселка
В минувшую субботу, 24 июня, линевцы отмечали 49-ый День рождения поселка. Праздничные мероприятия проходили в Парке отдыха р.п. Линево.
Поздравить жителей нашего поселка приехал глава Искитимского района Юрий Саблин, добрые слова и пожелания линевцам сказали депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Ильгиза Лотфуллина и настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы Сергий Гащенко. А ещё в этот день чествовали тех, кто своим каждодневным трудом и энергией делает всё, чтобы посёлок стал краше.
Благодарности главы поселка Линево вручали, как взрослым, так и представителям молодого поколения. В том числе и за помощь в сборе гуманитарной помощи для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. За изготовление Мишек-талисманов для земляков, принимающих участие в специальной военной операции, за поддержку боевого духа российских военнослужащих в трудное для страны время Благодарности главы р.п. Линево были вручены Наталье Григорьевне Борзых и её внучке Ульяне Котовой, выпускницы Гимназии №1.
В числе награжденных - Ангелина Горбунова, учащаяся школы №1 нашего поселка награждена Знаком «Юнармейская доблесть» III степени за выдающиеся достижения в интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, особые достижения и высокую активность в рамках деятельности «Юнармии». Награду девушке вручил глава рабочего поселка Линево Дмитрий Грушевой на празднике День поселка.
На Дне поселка чествовали и поздравляли выпускников линевских школ. В этом году четыре выпускницы из поселка Линево получили аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении». Это Марина Волкова и Екатерина Кошева из школы №3, Валерия Страхова и Марина Герман из Гимназии №1.
Линевцы отметили День поселка




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 435   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Завершена роспись линевского храма Покрова Пресвятой Богородицы
  • Глава р.п. Линево обратился в соцсетях к жителям поселка
  • Призывников из Линево в День России поздравляли на главной площади поселка
  • Экологическим субботников отметили День России в Линево
  • Педагог школы №4 рабочего поселка Линево Искитимского района Евгения Марчен ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: