Новость добавлена: 20-09-2023, 10:45 | Категория новости: Спорт

Линевские бойцы стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по панкратиону

Линевские бойцы стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по панкратиону Воспитанники КСЕ «СИБИРСКИЙ БОЕЦ» р.п Линево в составе сборной Новосибирской области приняли участие во Всероссийских соревнованиях по панкратиону на «Кубок памяти Героя СССР старшего лейтенанта Константина Павлюкова». Соревнования проходили с 14-16 сентября в Барнауле.
Никита Неменущих провел пять поединков и во всех одержал победу, став победителем соревнований. Кроме того, Никита выполнил норматив Кандидата Мастера спорта по данному виду спорта.
Илья Евсюков стал «серебряным» призером и так же выполнил норматив Кандидата Мастера спорта.
Кирилл Кожин провел четыре поединка, в трёх одержал победу. Кирилл завоевал «серебряную» медаль, с небольшим отрывом уступив сопернику в финальном поединке.
Стоит добавить, что участие в соревнованиях приняли свыше 500 спортсменов из 16 регионов страны. И тем значимее победы наших земляков.