Новость добавлена: 26-09-2023, 14:39 | Категория новости: Спорт

Вклад Милены Зебницкой из Искитимского района в победу сборной России

Вклад Милены Зебницкой из Искитимского района в победу сборной России Бронзовый кубок Международных соревнований по киокусинкай «31-й мемориал Андрея Якутова» завоевала Милена Зебницкая из р.п. Линево (тренер-преподаватель Виктор Глущенко).

Турнир проходил в минувшие выходные и собрал 898 участников из 15 стран, 32 регионов России.

Участников соревнований приветствовал врио министра спорта НСО Сергей Ахапов.

Президент федерации кёкушин каратэ России Юрий Шабанов назвал соревнования самыми представительными в стране.

В командном зачёте первое место заняла Россия, второе место – Республика Казахстан, третье место – Республика Беларусь.

Бесспорно, «бронза» линевской спортсменки - огромный вклад в общую победу нашей сборной!

Источник и фото: vk.com/iskitimr_nso

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 368