Поиск 
 

Новость добавлена: 3-10-2023, 22:40 | Категория новости: Общество

В школе № 1 прошла встреча учителей и воспитателей

В школе № 1 прошла встреча учителей и воспитателей Не совсем обычная встреча сегодня состоялась в школе №1 Искитима. В актовом зале собрались бывшие и нынешние работники сферы образования. Повод торжественный – осень подарила сразу три праздника: День воспитателя, День учителя и День пожилых людей.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Искитима Светлана Ковалевская, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Валерий Бадьин, директор МКУ «Управление образования и молодежной политики» Вячеслав Бесхлебный, председатель Совета ветеранов города Николай Небрачный и др.

«Уважаемые педагоги! Уважаемые ветераны! Большое вам всем спасибо! Я думаю, что у каждого из вас ни одна сотня благодарных учеников, которые в эти дни обязательно вспомнят и поздравят вас. Будьте здоровы!»,- произнесла речь Светлана Валерьевна.

«Хочу сказать огромные слова благодарности и признательности ветеранам педагогического труда. Благодарю вас за ваш труд, за верность профессии, за ваше терпение и неравнодушие»,- сказал Вячеслав Анатольевич.

Деятельность первичной ветеранской организации работников педагогического труда Искитима началась в 1986 году. Ее первым председателем была учитель школы №8 Анна Северянина. Сегодня руководит ею Галина Бизимова.

В ходе встречи состоялась церемония чествования участников патриотического проекта «Парта Героя» и победителей конкурса «От мая до мая», кураторов первичной организации, руководителей образовательных учреждений - за оказание помощи в проведении массовых мероприятий. Также прозвучал отчет о работе первичной ветеранской организации. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке за чашкой чая.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 371   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Поздравление с юбилеем
  • Чествовали ветеранов педагогического труда в Искитиме
  • Традиционный праздник для ветеранов образования прошёл в Искитиме
  • 60 лет отметила школа №5
  • Ветераны Искитима получают награды за активность


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: