Поиск 
 

Новость добавлена: 18-10-2023, 17:46 | Категория новости: Общество

Зимний творческий сезон клуба «Эхо молодости» «Союза пенсионеров России» в Искитиме открыт

Зимний творческий сезон клуба «Эхо молодости» «Союза пенсионеров России» в Искитиме открыт Сегодня, уже по сложившейся традиции, в ДК «Россия» Искитима состоялось открытие творческого сезона клуба общения «Эхо молодости» общественной организации «Союз пенсионеров». На нем были подведены итоги проделанной за лето работы и обозначены задачи на зимний период.

За прошедшее лето «Союзом пенсионеров России» в Искитиме было организовано и проведено более 30 мероприятий. Это различные акции, митинги, субботники, парады и ярмарки как городского, так и областного уровней. В областном конкурсе «Вернисаж» в этом году пенсионеры Искитима получили дипломы I и II степени. Кроме того люди элегантного возраста с большим удовольствием занимались в «группе здоровья», брали уроки финансовой грамотности, посещали Центр общения на базе социального фонда РФ, проводили работу по оказанию помощи мобилизованным искитимцам, находящимся в зоне специальной военной операции и др.

«Мы снова собрались в кругу друзей. Этот сезон мы начнем также дружно, душевно и плодотворно»,- приветствовала всех собравшихся людей элегантного возраста председатель ОО «Союз пенсионеров России» в городе Искитиме Татьяна Кольчугина.

Слова поздравлений с открытием творческого сезона в этот день произнесли депутат Законодательного собрания Новосибирской области Валерий Бадьин, председатель Совета депутатов Искитима Юрий Мартынов, управляющий делами - начальник управления делами администрации Искитима Ольга Смирнова, депутаты Совета депутатов города Дмитрий Прокопенко и Дмитрий Запрегаев, руководитель клиентской службы Социального фонда России в Искитимском районе Елена Фирсова.

«Самое главное, что вы делаете, на мой взгляд – это то, что вы показываете пример, как надо жить тогда, когда выходишь в «свободное плавание». У вас есть чему поучиться, есть, что повторить»,- сказал Юрий Мартынов.

«Такой организации, как ваша, в Искитиме больше нет. Такой, которая является участником всех городских мероприятий. Вы – участники и праздничных мероприятий, и помощники в СВО, и большие активисты во всем»,- отметила Ольга Смирнова.

В настоящее время члены «Союза пенсионеров России» в Искитиме активно участвуют во Всероссийском конкурсе «Человек идущий». Впереди на зимний сезон большие планы - это танцевальные вечера, различные акции, продолжение оказания гуманитарной помощи и многое другое.

Источник и фото: iskitim.nso.ru

Зимний творческий сезон клуба «Эхо молодости» «Союза пенсионеров России» в Искитиме открыт

Зимний творческий сезон клуба «Эхо молодости» «Союза пенсионеров России» в Искитиме открыт




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 344   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • «Союз пенсионеров» Искитима провел новогоднее мероприятие
  • «Эхо молодости» звучит для пенсионеров Искитима
  • В Искитиме прошла спартакиада «Союза пенсионеров» памяти Нины Панфиловой
  • Первая после пандемии встреча в клубе ветеранов "Эхо молодости" прошла в ...
  • В Искитиме поздравили пенсионеров – участников акции «Дойти до Берлина»


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: