Новость добавлена: 2-11-2023, 09:22 | Категория новости: Спорт

Искитимский дзюдоист Степан Достовалов завоевал право на участие в Первенстве России

Искитимский дзюдоист Степан Достовалов завоевал право на участие в Первенстве России1-2 ноября в г.Кемерово прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21 года (2004-2006г.р) на призы Вооруженных сил РФ и Федерации дзюдо Кемеровской области, с отбором на Первенство России.
В соревнованиях приняли участие дзюдоисты из Красноярского, Алтайского края, Омской, Новосибирской, Томской, Кемеровской области, а также республик Алтай и Хакасия.
В составе сборной команды НСО выступал искитимский дзюдоист Степан Достовалов (в/к 73 кг). Успешно выиграв четыре поединка, Степан завоевал 1 место и путёвку на первенство страны. Поздравляем!

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 295