Новость добавлена: 27-11-2023, 18:30 | Категория новости: Спорт

Дзюдоисты из Искитима завоевали "серебро" и "бронзу"

Дзюдоисты из Искитима завоевали "серебро" и "бронзу"25 ноября в г. Бердске прошло открытое первенство спортивной школы "Олимп" по дзюдо среди юношей 2013-14 и 2011-12 гр. Город Искитим представляли на турнире 9 спортсменов ДЮСШ.
Всего турнир собрал 130 юных спортсменов из восьми клубов г. Новосибирска, г. Искитима, а также хозяев соревнований из г. Бердска. Восемь искитимских дзюдоистов сумели завоевать медали турнира. 2-е места в своих категориях завоевали Юсуп Измайлов и Рамазан Цечоев, бронзовые медали у Александра Толовского, Виктора Ткаченко, Степана Сергеева, Ивана Горлова, Эльдара Кадирова и Саида Цечоева. Все призёры турнира были награждены медалями и ценными призами.

Дзюдоисты из Искитима завоевали "серебро" и "бронзу" Дзюдоисты из Искитима завоевали "серебро" и "бронзу"

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 324