Поиск 
 

Новость добавлена: 16-01-2024, 10:48 | Категория новости: Происшествия

В Искитиме при пожаре погибла женщина

В Искитиме при пожаре погибла женщина11.01.2024 в 19ч. 20м. произошел пожар в не эксплуатируемом здании по адресу: г. Искитим, ул. Гоголя, (территории полигона твердых бытовых отходов). В результате пожара огнем повреждено здание на площади 60 м.кв. При проведении работ по тушению пожара, обнаружена погибшая женщина, без определенного места жительства. Предполагаемая причина пожара - неисправность печного отопления.

10.01.2024 в 16ч. 19м. произошел пожар в частном жилом доме по адресу: Искитимский район, д. Ургун, ул. Школьная. В результате пожара выгорела комната на площади 12 м.кв., закопчены все помещения дома. Предполагаемая причина пожара - неисправность электрооборудования.

12.01.2024 в 19ч.44м. произошел пожар в частном доме по адресу: Искитимский район, п. Октябрьский, ул. Рабочая. В результате пожара огнем повреждена стена внутри дома на площади 5 м.кв. Предполагаемая причина пожара - неисправность электрооборудования.

14.01.2024 в 01ч.57м. произошел пожар в бане по адресу: Искитимский район, ст. Евсино, ул. Советская. В результате пожара огнем уничтожена баня и сарай. Общая площадь пожара 50 м.кв. Причина пожара устанавливается.

По сообщению Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Искитиму и Искитимскому району, рост пожаров наблюдается в следующих сельсоветах: Евсинский, Листвянский, Степной сельсовет и Шибковский.

На фото: д. Ургун Искитимского района




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 389   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Шесть пожаров произошло за праздники в Искитиме и районе
  • По два пожара в день
  • 9 пожаров произошло всего за одну неделю в Искитиме и районе
  • Четыре пожара за один день произошло в Искитимском районе
  • В огне погиб мужчина в Искитимском районе


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: