Поиск 
 

Новость добавлена: 5-03-2024, 16:24 | Категория новости: Образование

В Искитиме подведены итоги конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года»

В Искитиме подведены итоги конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года»В 2024 году участниками стали 10 конкурсантов. Конкурс непростой, участие требовало немало усилий. Мастерство, креативность, поддержка коллег привели к победе лучших.

Подведены итоги муниципального этапа конкурса. В Центре дополнительного образования прошла церемония его закрытия.

«Конкурс педагогического мастерства состоялся. Я хочу поблагодарить конкурсантов за то, что они нашли в себе силы, вышли на этот конкурс. Наверное, важно побеждать, но еще важнее – знать, что рядом есть такие же умные, интересные, готовые соревноваться коллеги. А это всегда стимулирует. Сегодня, конечно, победит сильнейший. А тот, кто не одержит очевидную победу, он хотя бы маленькую победу над собой уже одержал. Поздравляю всех с этим замечательным событием»,- сказала заместитель главы администрации Искитима Светлана Ковалевская.

Конкурс - это важное событие в жизни педагогов, и не только участников. Это новый импульс для всех, возможность продемонстрировать, что профессионализм востребован и является самым ценным достижением общества. А участие молодых педагогов наравне с учителями с большим стажем работы обогащает этот конкурс, вносит свежую ноту.

«Работайте, творите, дерзайте! Здоровья вам, благополучия, удачи, везения, терпения, а самое главное – мирного неба над головой»,- пожелал депутат Законодательного собрания Новосибирской области Валерий Бадьин.

 Победителем в номинации «Учитель года» стала Ольга Трапезникова – учитель русского языка и литературы школы № 4, в номинации «Воспитатель года» - Марина Попова, учитель-логопед детского сада «Солнышко».

Источник: Администрация города Искитима

 

В Искитиме подведены итоги конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» В Искитиме подведены итоги конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года»
В Искитиме подведены итоги конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» В Искитиме подведены итоги конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года»






   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 452   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Стартовали конкурсы "Учитель года" и "Воспитатель года"
  • Лучшего учителя и воспитателя выбрали в Искитиме
  • Конкурс педагогического мастерства стартовал в Искитиме
  • Воспитатель детского сада "Журавушка" стала победителем городского конкур ...
  • Лучшего Учителя и Воспитателя 2022 года выбрали в Искитиме


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: