Новость добавлена: 7-04-2021, 14:51 | Категория новости: Спорт

Василий Таранов завоевал второе место во всероссийском турнире

Василий Таранов завоевал второе место во всероссийском турнире 3-4 апреля в г. Новокузнецке прошёл Всероссийский мастерский турнир по дзюдо памяти спортивного деятеля А.Б.Бебенина. Искитимский спортсмен выступил удачно и завоевал "серебро".

Соревнования получились очень представительными, собрав спортсменов из Брянской, Пермской, Тюменской, Курганской, Свердловской, Челябинской, Амурской областей Татарстана, Бурятии, Ямала, Хабаровского и Забайкальского края, а также команд Сибирского федерального округа (всего 21 регион).

Успешно выступил на этом турнире Искитимский спортсмен мастер спорта Василий Таранов весовая категория до 90 кг одержав три победы Василий вышел в финал, где к сожалению уступил и занял в итоге 2-е место.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 575