Поиск 
 

Новость добавлена: 1-05-2021, 06:50 | Категория новости: Общество

НЗИВ поздравил ветеранов с Днем Победы

НЗИВ поздравил ветеранов с Днем Победы Новосибирский завод искусственного волокна, входящий в состав концерна «Техмаш», находящегося под управлением холдинга «Технодинамика» Ростеха традиционно особое внимание уделяет памятной дате - Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Работники НЗИВа совместно с представителями Совета ветеранов завода поздравили шестьдесят ветеранов. Труженикам тыла, малолетним узникам концлагерей, детям войны вручили продуктовые наборы.

- Мы никогда не забудем, какой ценой досталась Победа. Примите от нас слова благодарности за мужество, героизм, выдержку и самоотдачу! - говорится в поздравлении ветеранам от генерального директора АО «НЗИВ» Глеба Вареницы. - Желаю Вам активного долголетия и здоровья!

-Важно, что в этот праздник Совет ветеранов посещает ветеранов совместно с молодым активом предприятия. Ведь одна из главных целей - сохранить память и передать молодому поколению традицию уважения к нашему прошлому, - рассказала председатель Совета ветеранов АО «НЗИВ» Галина Образцова.- С каждым годом все меньше остается тех, кто пережил войну. В этом году мы посетили пять тружеников тыла, шесть малолетних узников и 49 детей войны. И мы, заводчане, склоняем голову в знак уважения перед этими людьми и уверены, что НЗИВ никогда не забудет их подвиги.

Также АО «НЗИВ» традиционно приняло участие в акции «Георгиевская ленточка». Более тысячи памятных лент вручили сотрудникам предприятия и ветеранам. Территория завода преобразилась: баннеры, флаги с символикой праздника, стенды с информацией об участниках войны, тематическое музыкальное сопровождение.

Работники НЗИВа, большинство которых проживет в Искитиме, примут участие и во всех городских мероприятиях, которые пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

НЗИВ поздравил ветеранов с Днем Победы

НЗИВ поздравил ветеранов с Днем Победы




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1555   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Работники НЗИВа поздравили ветеранов и встретили День Победы
  • АО «НЗИВ» поздравил ветеранов завода с Днем Победы
  • Мэр Искитима вручил ветеранам юбилейные медали «75 лет Победы в ВОВ»
  • «Сибантрацит» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы
  • Группа «Сибантрацит» поздравила участников войны с Днем Победы


  • № 1
    написал:  Искитимец1
    1 мая 2021 11:45

    В заметке: "Работники НЗИВа, большинство которых проживет в Искитиме, примут участие и во всех городских мероприятиях, которые пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований".
    На правом фото уже нарушение. Две женщины без масок стоят с пожилым человеком (наиболее слабо защищенная в плане иммунитета категория). У кого есть гарантия, что они не бессимптомные коронавирусники?
    Не, я не нагнетаю истерию. Просто если вы сами признаете необходимость всех требований и рекомендаций, то уж будьте сами последовательны.
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: