Новость добавлена: 26-05-2021, 12:29 | Категория новости: Спорт

Вернулись с "серебром"

23 мая в г.Новосибирске прошел 1-й областной командный турнир по дзюдо памяти  заслуженного тренера России С. Плотникова.
В соревнования проводились в двух возрастных категориях: 9-11 и 12-13 лет. Каждая  команда состояла из девяти спортсменов по одному в каждой категории. Искитим представляли дзюдоисты городской ДЮСШ в возрастной категории 2008-2009 г.р. Всего в этом возрасте собралось шесть команд.Наша команда уверенно победила ДЮСШ 43 г.Новосибирска (8:1), затем в упорной борьбе (5:4) команду СГУПС и в полуфинале -  команду ДЮСШ "Лидер" (6:3). В финале нашим спортсменам противостояла сборная Центра спортивной борьбы г.Новосибирск. В решающий встрече наша команда уступила в напржённой борьбе (4:5) и заняла 2-е место.
Все спортсмены команд, занявших 1-2 место получили в награду кимоно и памятные призы.Наша команда 34кг-Александр Ткаченко,38кг-Амин Цечоев,42кг-Ярослав Поносов,46кг-Михаил Стеквашов,50кг-Матвей Куликов,55кг-Александр Третьяков,60кг-Вадим Тимофеев,66кг-Кирил Ковалевский, св. 66кг-Николай Дамер.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 495