Поиск 
 

Новость добавлена: 10-07-2021, 10:25 | Категория новости: Общество

Чествование семей прошло в детском саду «Ручеек»

Чествование семей прошло в детском саду «Ручеек»В День семьи, любви и верности детский сад «Ручеёк» г. Искитима пригласил в гости семьи, которые заслужили благодарность за верность детсаду – они доверили воспитателям не одного, а троих-четверых своих малышей.

 

В ходе праздника ведущие тепло и душевно рассказали о заслугах каждой семьи. Алексей и Марина Обуховы водят в «Ручеек» сразу троих сыновей. Мальчишки ходят в разные возрастные группы, но в каждой отмечают их активность и участие во всех делах. Петр и Юлия Степановы воспитывают троих дочерей: Жасмин, Диану и Каролину. Старшая уже третьеклассница, через год покинет стены детсада вторая дочь. Все трое занимаются вокалом и поют русские народные песни. Юлия Викторовна – бессменный представитель родительского комитета в группах своих дочерей.

 

На протяжении нескольких лет Дмитрий и Татьяна Плотниковы привозили в «Ручеёк» своих детей: Константина, Полину и Артема. Константин несколько дней назад уже вступил в ряды Вооруженных сил России. Полина учится в медицинском колледже. Артем перешел во второй класс. Но папа по- прежнему каждое утро продолжает привозить в детский сад маму - Татьяна Александровна на протяжении 8 лет работает в «Ручейке».

 

Ольга и Дмитрий Солдатовы впервые переступили порог «Ручейка» с маленькой Ангелиной. Сейчас она уже восьмиклассница. Данил уже в шестом классе. Самый младший представитель семьи Солдатовых, четырехлетний Кирилл, еще ходит в детсад.

 

Дилмурод и Эльмирахон Рахмановы воспитывают троих сыновей и дочь. Старшие братья, Исламбек и Хуршибек, давно попрощались с детским садом и учатся в школе. Младший братишка, Мухаммадзохид, еще целый год будет посещать любимую группу «Жемчужинка». А сама Фарангиз, выпускница группы «Смешарики», в сентябре станет первоклассницей.

Татьяна Николаевна Гончарова водила старших сыновей, Дмитрия и Вячеслава, в «Ручеек» и сама пришла работать воспитателем. Сейчас приводит сюда младшую дочь Катюшу. Работает в детском саду и дедушка Леонид Иванович, и бабушка Ольга Петровна.

 

Верные «Ручейку» семьи поздравили помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Ирина Порох, а также представители общественной организации «Союз женщин» города Искитима Вера Головач, Лариса Ермакова и Тамара Рыбина. На память о событии каждой семье были вручены специально изготовленные к этому дню статуэтки «За верность детскому саду «Ручеек».

 

Чествование семей прошло в детском саду «Ручеек» Чествование семей прошло в детском саду «Ручеек»
Чествование семей прошло в детском саду «Ручеек»
 




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 638   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Акция "Кинолето" проходит в детском саду "Ручеек" Искитима
  • Медали «За любовь и верность» были вручены в Искитиме
  • 6 июля искитимцы принимали поздравления с Днем семьи, любви и верности
  • Искитимцам вручены награды ко Дню семьи, любви и верности
  • Медаль «За любовь и верность» вручена двум семьям из Искитима


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: