Поиск 
 

Новость добавлена: 4-08-2021, 11:25 | Категория новости: ЖКХ

Заработал портал Единого оператора газификации

Заработал портал Единого оператора газификации Подать заявку на догазификацию, проверить входит ли ваш населенный пункт в программу газификации и рассчитать предварительную стоимость подключения жилого дома к газораспределительной сети теперь можно с помощью портала Единого оператора газификации - https://connectgas.ru/

Запущен в эксплуатацию электронный портал Единого оператора газификации connectgas.ru для работы с заявками на догазификацию. В настоящее время портал доступен со стационарных компьютеров. Полнофункциональная мобильная версия начнет работу 1 сентября 2021 года.

Портал позволяет направить предварительную заявку на подключение частных домовладений к сетям газоснабжения без взимания средств граждан, отследить ее статус в «Личном кабинете» и узнать список документов, которые нужны для заключения договора о присоединении к сети; найти ответы на вопросы о механизме ускоренного подключения, а также обратиться за дополнительной информацией и разъяснениями через форму обратной связи. После вступления в силу нормативно-правовых актов Правительства РФ все предварительные заявки, соответствующие законодательству, будут приняты в работу.

Напомним, что с 26 июля 2021 года в Новосибирской области начат предварительный прием заявок о заключении договоров о подключении в рамках догазификации домовладений, находящихся в газифицированных населенных пунктах. Догазификация до границ земельных участков домовладений будет осуществляться без привлечения средств граждан.

При необходимости, граждане могут прийти в клиентский центр компании ООО «Газпром газораспределение Томск» в Новосибирске. Запись для посещения по телефону: 8(383)373-42-96.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам Единой справочной службы компании: 8 800-350-50-04.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 470   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • С 26 июля единый оператор принимает заявки о заключении договоров подключен ...
  • Более 70 тысяч домовладений в Новосибирской области включены в план-график ...
  • Для догазификации участка необходимо его зарегистрировать в Росреестре
  • До 6 августа в Искитиме идет прием заявок от жителей на газификацию
  • Кому положена компенсация затрат на догазификацию


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: