Поиск 
 

Новость добавлена: 7-10-2021, 08:38 | Категория новости: Транспорт

В Искитиме с 1 ноября вводится запрет на движение грузового транспорта по ул.Мостовая и ул.Л.Чайкиной

В Искитиме с 1 ноября вводится запрет на движение грузового транспорта по ул.Мостовая и ул.Л.Чайкиной С 01.11.2021 года (с момента завершения работ по капитальному ремонту ул. Линейная) вводится запрет на движение грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн по ул. Мостовая (на участке от кругового перекрестка по ул. Комсомольская до пересечения с ул. Лизы Чайкиной) и ул. Лизы Чайкиной (на участке от пересечения с ул. Мостовая до пересечения с ул. Советская).

Также с 01.11.2021 года организуется одностороннее движение по ул. Мостовая (в направлении от кругового перекрестка по ул. Комсомольская до пересечения с ул. Лизы Чайкиной) и ул. Семипалатинская (в направлении от пересечения с ул. Лизы Чайкиной до пересечения с ул. Томская).

Пользователям автомобильными дорогами, в частности водителям грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн, в целях беспрепятственного проезда по территории города Искитима Новосибирской области с возможностью выезда на федеральную автомобильную дорогу Р-256 «Чуйский тракт», рекомендуется воспользоваться следующими маршрутами:

1) круговой перекресток по ул. Комсомольская – ул. Мостовая – ул. Набережная – ул. Советская – ул. Линейная – ул. Кооперативная (объездная дорога) – выезд на пр-т Юбилейный (в районе остановки общественного транспорта «Газовая») – пр-т Юбилейный (движение в направлении федеральной автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт») – федеральная автомобильная дорога Р-256 «Чуйский тракт» (58 км) (и в обратном направлении);

2) круговой перекресток по ул. Комсомольская – автодорожный мост через реку Бердь – круговой перекресток по ул. Канатная – ул. Гоголя – а/д Н-0804 «Искитим – Верх-Коен – Михайловка» – с. Морозово (Искитимский район) – поселок Новый (г. Бердск) – федеральная автомобильная дорога Р-256 «Чуйский тракт» (30 км) (и в обратном направлении).




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 778   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • С 1 ноября 2021г. изменится схема организации дорожного движения на террито ...
  • В Искитиме по мосту через р.Бердь продлен срок действия ограничения движени ...
  • Новый срок действия весового ограничения на мосту через реку Бердь
  • С 29 января в Искитиме закрывается участок дороги от ул. Советская до ж/д м ...
  • Завтра, 4 сентября, не будет воды в центре Искитима


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: