Поиск 
 

Новость добавлена: 17-11-2021, 09:28 | Категория новости: Происшествия

Смертельное ДТП произошло у станции Ложок Обновлено

Смертельное ДТП произошло у станции Ложок Обновлено На трассе Р-256 у станции Ложок столкнулись грузовик и универсал, который от удара слетел с дороги, после чего загорелся.

«Семья ехала в машине, дедушка, родители и двое деток 5-ти и 3-х лет. Дети живы, родители в тяжёлом состоянии, водитель фуры жив, а вот дедушка погиб. До возгорания успели вытащить людей», — рассказал подписчик.

Обновлено: «В Искитимском районе в 19:45 столкнулись два грузовика и BMW. В результате ДТП от полученных травм скончался пассажир седана. Водители грузового и легкового автомобиля, а также 3 пассажира BMW — женщина 1994 года рождения и двое детей 2021 и 2008 годов рождения доставлены в медучреждение. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО.
Источник: аст-54

 

Обновлено: Около 19.45 21-летний водитель, управляя автомобилем Man, следовал по автодороге Р-256 со стороны г. Новосибирска в сторону г. Барнаула и на 61 км следования допустил выезд на полосу встречного движения в месте, где это запрещено. В следствии чего, совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Маз, под управлением 29-летнего водителя, после чего автомобиль Man совершает столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем BMW, под управлением 33-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 59-летний пассажир автомобиля BMW. Госпитализированы с различными травмами пассажиры автомобиля BMW: 2 ребенка (девочка 3 лет и мальчик 4 месяца), женщина 27 лет и водитель BMW. Также госпитализирован водитель автомобиля Man. Госавтоинспекция Новосибирской области




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1204   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Три автомобиля столкнулись в понедельник на трассе недалеко от о.п. станция ...
  • Смертельное ДТП произошло ночью в Искитимском районе
  • Женщина и двое детей пострадали в ДТП на трассе
  • Два человека погибли в ДТП в Искитимском районе
  • В Искитимском районе произошло смертельное ДТП


  • № 1
    написал:  Аноним
    17 ноября 2021 10:52

    Хоть бы сами посчитали дети 3-5 лет не могут быть 2121 и 2008 г. рождения
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: