Поиск 
 

Новость добавлена: 14-12-2021, 12:10 | Категория новости: Происшествия

Пять пожаров и одно ДТП произошли в Искитимском районе

Пять пожаров и одно ДТП произошли в Искитимском районе Единая дежурно-диспетчерская служба Искитимского района опубликовала информацию о происшествиях на территории района с 6 по 12 декабря 2021 года.

ПОЖАРЫ:
* 6 декабря - в 09.52 в СНТ «Ивушка» произошел пожар в надворной постройке (кирпичная, крыша металлическая по деревянной обрешетке, электрифицирована, отопление печное). Огнем повреждены документы и стройматериалы внутри строения. Пострадавших нет.

* 8 декабря – в 13.35 на 65 км автодороги Р-256 произошло возгорание в кабине грузового автомобиля «МАЗ». В результате огнем повреждены кабина автомобиля и моторный отсек на площади 4 м2. Пострадавших нет.

* 12 декабря – в 03.36 в д. Бердь произошел пожар в бане из бруса. Огнем повреждены крыша и стены строения на площади 24 м2. Пострадавших нет.

* 12 декабря – в 13.29 на 13 км автодороги «с. Морозово - с. Верх-Коен», на открытой территории, загорелось частное сено. Огнем уничтожено 4 тюка. Причина возгорания устанавливается, пострадавших нет.

* 13 декабря – в 03.31 в с. Морозово произошел пожар в частном бревенчатом доме с пристроенной верандой. Огнем уничтожены дом и веранда, пострадавших нет.


ДТП:
* 7 декабря – в 09.39 в д. Ургун произошло столкновение двух легковых автомобилей «Ниссан» и «Сузуки». Обошлось без пострадавших.


ДРУГИЕ ПРОИСШЕСТВИЯ:
* 9 декабря – в 13.16 в п. Листвянский произошла сработка автономного дымового пожарного извещателя на задымление вследствие падения огарка из печи на пластмассовый веник. Задымление ликвидировано жильцами самостоятельно, без привлечения ПСЧ.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 875   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Три пожара и одно ДТП произошло в Искитимском районе на прошлой неделе
  • Хроника происшествий Искитимского района за минувшую неделю
  • Четыре пожара и три ДТП произошли на прошлой неделе в Искитимском районе
  • Пять пожаров произошло в Искитимском районе на прошлой неделе
  • Два пожара произошли на прошлой неделе в Искитимском районе


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: