Новость добавлена: 19-12-2021, 21:43 | Категория новости: Спорт

Спортсмены Искитимского района завоевали "золото" и "серебро" на всероссийском турнире

Спортсмены Искитимского района завоевали "золото" и "серебро" на всероссийском турнире Всероссийский турнир по рукопашному бою «Кубок Черноземья» прошел в городе Орле 13-15 декабря. Спортсмены Искитимского района завоевали две медали.

Турнир собрал спортсменов с 25 регионов России. Более 400 участников сошлись на татами, чтобы выявить сильнейших спортсменов в своих возрастных и весовых категориях.

Спортсмены ДЮСШ Искитимского района Дарья Неменущих и Никита Неменущих выступали в составе сборной Новосибирской области и показали хороший уровень подготовки. Никита Неменущих стал победителем соревнований, завоевав "золото". К слову, его весовая категория была самой многочисленной по количеству участников.
Дарья Неменущих заняла второе место, уступив в финальной схватке 2 балла.
Источник и фото: ДЮСШ Искитимского района

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 491