Поиск 
 

Новость добавлена: 21-12-2021, 18:04 | Категория новости: Общество

Муниципальный контроль за исполнением единой теплоснабжающей организацией своих обязательств будет осуществляться в Искитимском районе

Муниципальный контроль за исполнением единой теплоснабжающей организацией своих обязательств будет осуществляться в Искитимском районеДля этой цели 21 декабря решением 17 сессии Совета депутатов Искитимского района внесены изменения в Устав района.

 

Отныне в ст.25 «Полномочия администрации» есть следующий текст: п. 6.2., 4.2. Осуществление муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения».

 

Напомним, на состоявшейся ранее сессии районные депутаты утвердили Положение о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения. На территории района коммунальные услуги оказывают муниципальные предприятия «Южное», «Северное», «Восточное», «Западное», «Центральное» и РКЦ р.п. Линево. В систему теплоснабжения входят 41 котельная и почти 99 км теплосетей. Руководство администрации Искитимского района надеется, что данное Положение сыграет положительную роль в развитии, обеспечении надежности и энергетической эффективности теплоснабжения, соблюдения всех нормативных правовых актов, в том числе соответствия реализуемых мероприятий схеме теплоснабжения.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 726   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Бюджет района и довыборы по двум округам обсуждали депутаты Искитимского ра ...
  • Депутаты Искитима провели 40-ую сессию
  • НЗИВ юридически утратил статус единой теплоснабжающей организации Южного и ...
  • В Бердске и Искитиме построят новые газовые котельные
  • На публичных слушаниях в Искитиме рассмотрен вопрос актуализации схемы тепл ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: