Новость добавлена: 7-02-2022, 15:36 | Категория новости: Спорт

Искитимец Василий Таранов взял серебро на Всероссийском турнире по самбо

Искитимец Василий Таранов взял серебро на Всероссийском турнире по самбо5-6 февраля в г.Барнауле прошёл lV Всероссийский мастерский турнир по самбо среди взрослых памяти заслуженного тренера СССР и почётного жителя Барнаула Валерия Метелицы.

В турнире приняли участие 167 спортсменов из Иркутской, Курганской, Свердловской, Московской, Ярославской, Томской, Челябинской, Омской, Новосибирской, Кемеровской и других областей - всего 23 региона России. Спортсмены, занявшие 1-е место в своей весовой категории, получали путевку на Чемпионат России и звание мастера спорта.

Искитим был представлен воспитанником ДЮСШ отделения дзюдо мастером спорта России Василием Тарановым (в весовой категории до 88 кг).

Успешно выиграв три поединка, искитимский борец вышел в финал, где, к сожалению, уступил хозяину ковра - спортсмену из Алтайского края - и занял в итоге почётное 2-е место.

Тренируется спортсмен под руководством тренера ДЮСШ города Искитима В.Н.Трушина.

Искитимец Василий Таранов взял серебро на Всероссийском турнире по самбо Искитимец Василий Таранов взял серебро на Всероссийском турнире по самбо

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 743