Поиск 
 

Новость добавлена: 22-03-2022, 14:01 | Категория новости: Происшествия

Шесть серьезных пожаров за неделю

Шесть серьезных пожаров за неделюВ селе Харино огонь полностью уничтожил дом, а на ст. Евсино ребенок получил ожоги на пожаре

 

12.03.2022 в 18ч.33м поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу г. Искитим, ул. Советская. В результате пожара повреждено потолочное перекрытие в районе дымового канала печи. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность печного отопления.

 

16.03.2022 в 23ч.33м. поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу Искитимский район, с. Харино, ул. Набережная. В результате пожара дом выгорел изнутри по всей площади, уничтожена крыша и потолочное перекрытие. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – поджог.

 

Шесть серьезных пожаров за неделю17.03.2022 в 04ч.23м. поступило сообщение о пожаре в надворных постройках по адресу Искитимский район, с. Сосновка, ул. Школьная. В результате пожара надворные постройки огнем уничтожены полностью. Пострадавших нет. Предполагаемая причина возгорания –  неисправность электрооборудования.

 

18.03.2022 в 01ч.17м. поступило сообщение о пожаре в теплице по адресу Искитимский район, п. Чернореченский. В результате пожара теплица огнем уничтожена полностью. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность электрооборудования.

 

19.03.2022 в 20ч.54м. поступило сообщение о пожаре в птичнике АО «Новосибирская птицефабрика» по адресу НСО, Искитимский район, ст. Евсино. В результате пожара повреждено оборудование, произошел падеж цыпленка бройлера. Предполагаемая причина пожара - неисправность электрооборудования в птичнике.

 

20.03.2022 в 07ч.37м. поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу Искитимский район, ст. Евсино, ул. Линейная. В результате пожара повреждена кухня на площади 9 м.кв., несовершеннолетний ребенок 2012 г.р. получил ожоги ног и живота на площади 20 %. Предполагаемая причина пожара – неисправность электрооборудования.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 918   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Пять пожаров зарегистрировано в Искитиме и районе на прошлой неделе
  • Семь пожаров произошло в Искитиме и районе за неделю
  • С 28 апреля по 9 мая произошло 20 пожаров в Искитиме и Искитимском районе
  • Три пожара произошли на прошлой неделе в Искитиме и районе
  • За неделю на пожарах в Искитиме и районе погибли два человека


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: