Новость добавлена: 2-05-2022, 11:56 | Категория новости: Спорт

Спортсмены Искитимского района удачно выступили на первенстве Азии по рукопашному бою

Спортсмены Искитимского района удачно выступили на первенстве Азии по рукопашному бою IV Евразийские игры боевых искусств которые проходят в г. Уфа с 28 апреля - 2 мая. В рамках игр прошёл международный турнир по рукопашному бою Первенство Азии.

На данный турнир заявилось свыше 370 сильнейших спортсменов. Россия - 16 регионов. Республика Казахстан. Республика Азербайджан.
Спортсмены ДЮСШ Искитимского района представляли сборную команду Новосибирской области.

Результат выступления наших спортсменов:
Камко Владислав 5 боев - 5 побед. Тем самым Влад стал победителем
Первенства Азии по рукопашному бою.
Неменущих Дарья заняла 3 место.
Неменущих Никита 2 боя выиграл , за выход в финал уступил чемпиону турнира . В полуфинале за третье место проиграл по первому тех.действию. Итог 4 место.
Источник и фото: ДЮСШ Искитимского района

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 852