Поиск 
 

Новость добавлена: 18-06-2022, 13:16 | Категория новости: Общество

Владислава Холкина, одного из первых руководителей службы социальной защиты Искитима, коллеги поздравили с профессиональным праздником

Владислава Холкина, одного из первых руководителей службы социальной защиты Искитима, коллеги поздравили с профессиональным праздникомВладислав Николаевич руководил Управлением социальной защиты населения города Искитима в течение 12 лет. И до сих пор поддерживает тёплые отношения с бывшими коллегами. Праздник в честь Дня социального работника по состоянию здоровья он посетить не смог, поэтому соцработники приехали к Владиславу Николаевичу домой с подарками и поздравлениями.

 

Управление социальной защиты населения г. Искитима в 2022 году отметило 30-летний юбилей. Оно было образовано Постановлением главы администрации Искитима в феврале 1992 года, начальником назначена Нина Константиновна Данилова. В апреле 1994 года начальником Управления соцзащиты назначили Николая Ивановича Лощакова. В сентябре 1996 г. произошло разделение Управления с Отделом по назначению и выплате пенсий и преобразованием его в Управление Пенсионного Фонда. Николай Лощаков был назначен Начальником УПФ, а начальником Управления социальной защиты населения администрации г. Искитима назначили Владислава Николаевича Холкина. В этой должности он проработал до 31 декабря 2008 года.

16 июня в гости к Владиславу Холкину приехали начальник КЦСОН Инна Вагнер и Наталья Толстушенко - заведующий отделением срочного социального обслуживания. Наталья Валерьевна начинала работать в социальной службе еще вместе с Владиславом Николаевичем. Вспоминает его как понимающего, очень порядочного и отзывчивого к любой проблеме руководителя.

В качестве подарка коллеги привезли символ 20-летия Комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН официально зарегистрирован в 2002 г.) – тарелку с сердцем-логотипом. А также передали Владиславу Николаевичу Благодарственное письмо депутата Заксобрания Новосибирской области «За многолетний добросовестный труд в органах соцзащиты населения».

Соцработники часто бывают в доме Владислава Холкина и его супруги Зинаиды Григорьевны. Поэтому в завершение праздничного визита Владислав Николаевич горячо поблагодарил бывших коллег за то, что не оставляют его без внимания.

 

Владислава Холкина, одного из первых руководителей службы социальной защиты Искитима, коллеги поздравили с профессиональным праздником Владислава Холкина, одного из первых руководителей службы социальной защиты Искитима, коллеги поздравили с профессиональным праздником







   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 634   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Почётную грамоту вручили за доброту души и 50 лет трудового стажа
  • «Пусть добротой наполнится душа»
  • Комплексный центр Искитима отмечает свое 20-летие
  • В Искитиме прошло торжественное мероприятие в рамках Дня социального работн ...
  • Центр занятости Искитима стал лучшим в области


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: