Поиск 
 

Новость добавлена: 12-09-2022, 13:45 | Категория новости: Общество

В областном конкурсе «Народный участковый» два участника из Искитимского района

11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», который проводит МВД России. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов жителей территории, набранных по итогам онлайн-голосования.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне.
На официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Новосибирской области размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса.

 

От Искитимского района участие в конкурсе принимают капитан полиции Олег Деркач и капитан полиции Алексей Грико.

 

В областном конкурсе «Народный участковый» два участника из Искитимского районаСогласно официальной информации Олег Николаевич Деркач в органах внутренних дел служит с 2008 года, является сотрудником МО МВД России «Искитимский». Является участковым уполномоченным на территории сел Тальменка, Елбаши, Калиновка, а также деревни Барабка (Тальменский сельсовет Искитимского района). В 2022 году на участке совершено 11 преступлений, участковым лично раскрыто 5 преступлений. Жалоб от граждан рассмотрено в течение 2022 года – 250. Государственных наград не имеет. В графе «главные профессиональные достижения» указано: своевременная помощь гражданам, обратившимся со своей бедой в отдел полиции

В областном конкурсе «Народный участковый» два участника из Искитимского районаАлексей Алексеевич Грико в органах внутренних дел служит с 2014 года, также является сотрудником МО МВД России «Искитимский». В его ведении Верх-Коёнский сельсовет: село Верх-Коён, деревни Михайловка и Китерня, поселки Дзержинский и Дубинский. В 2022 году здесь было совершено 6 преступлений, участковым раскрыто 3. От граждан принято на рассмотрение 272 жалобы. Конкурсная анкета указывает «…быстро ориентируется в сложных ситуациях, заслужил авторитет и уважение у всего коллектива».


Онлайн-голосование населения первого этапа конкурса проходит с 11 по 20 сентября текущего года. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него. По окончанию определится победитель. Чтобы проголосовать за кандидата, необходимо зайти в раздел «Народный участковый - 2022» и, авторизовавшись через одну из социальных сетей, выбрать участкового уполномоченного полиции.

На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции - победителях первого этапа конкурса – для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса – «Народного участкового» Новосибирской области. Онлайн-голосование второго этапа пройдет с 7 по 16 октября 2022 года.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 697   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Сегодня последний день, когда можно проголосовать за искитимских участковых ...
  • Усть-Чемский участковый уполномоченный полиции вошел в десятку лучших в обл ...
  • Председатель общественного совета проверил работу подразделения участковых ...
  • Искитимские депутаты обратились к полиции с просьбой обратить внимание на р ...
  • В Искитимском районе проводится опрос об эффективности работы полиции


  • № 1
    написал:  Андрей
    12 сентября 2022 15:40

    "Олег Николаевич Деркач в органах внутренних дел служит с 2008 года, является сотрудником МО МВД России «Искитимский». Является участковым уполномоченным на территории сел Тальменка, Елбаши, Калиновка, а также деревни Барабка (Тальменский сельсовет Искитимского района).".
    Надо спросить у жителей указанных деревень знают ли они, что это их участковый.
    Хорошо хоть фото приложили.
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: