Поиск 
 

Новость добавлена: 14-09-2022, 18:11 | Категория новости: Общество

День семейного общения прошел в Искитиме

День семейного общения прошел в Искитиме В «Союзе женщин» Искитима прошел День семейного общения. Члены общественной организации за чашкой чая встретились с многодетными родителями семей Зориных и Червяковых.

«В многодетных семьях всегда много забот. Сегодня мы хотели бы, пообщавшись с вами, узнать, как вы с ними справляетесь. Хотели бы узнать, с какими трудностями и радостями сталкиваетесь, что считаете семейным счастьем»,- обратилась к родителям председатель ОО «Союз женщин» Искитима Тамара Тамаркова.

В семье Зориных шесть детей. Самой старшей дочери уже 29 лет, младшему сыну – 2 года.

«Я считаю, что когда в семье детей любят и рожают ни ради того, чтобы какие-то пособия получать, не стоит такой вопрос «Нужен этот ребенок или не нужен?». Он всегда желанный»,- рассказала мама Юлия Зорина.

В семье Червяковых – 4 ребенка, все школьного возраста, каждый из них учился или учится в музыкальной школе. Старший сын спортсмен.

«Конечно все дети разные. У нас, например, старшая дочка заканчивает музыкальный колледж. Она с самого детства любит музыку. Играла часами, усидчивая. Других детей где-то подталкивать надо, помогать, направлять»,- поделилась мама Нелли Червякова.

Во встрече также приняли участие депутаты Совета депутатов Искитима Инна Вагнер и Сергей Гридин, которые в ходе общения поделились своим опытом воспитания детей, а также задали немало интересующих вопросов. Например, из многодетной ли семьи сами родители, почему решили завести много детей, как дети помогают друг другу.

Члены «Союза женщин» Светлана Гергерт, Тамара Рыбина и Татьяна Пастрон интересовались, помогают ли бабушки и дедушки в воспитании детей, какие у них увлечения, какие мечты.

Родителям семьи Зориных, Юлии Владимировне и Ивану Геннадьевичу, и семьи Червяковых, Нелле Ивановне и Владимиру Ивановичу, были вручены от имени «Союза женщин» благодарности за сохранение и поддержание семейных ценностей, за активное участие в реализации мероприятий с семьями с детьми, а также подарки. Депутаты подарили конфеты. Семьям пожелали мира, добра и благополучия.
Источник и фото: iskitim.nso.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 611   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • «Союз женщин» Искитима собрал в школу детей из малообеспеченных семей
  • В общественной организации «Союз женщин» Искитима отметили День пожилого че ...
  • «Союз женщин» Искитима поздравил с Новым годом детей из малообеспеченных се ...
  • Председатель «Союза женщин» Искитима Тамара Тамаркова награждена почетным з ...
  • Члены ОО «Союз женщин» Искитима вручили памятные знаки «Новосибирск – город ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: