Поиск 
 

Новость добавлена: 4-10-2022, 09:38 | Категория новости: Общество

Конкурс "Со мной регион успешнее" объявлен в Искитимском районе

Конкурс "Со мной регион успешнее" объявлен в Искитимском районе Местная общественная организация Искитимского района Новосибирской области «Центр по поддержке общественных инициатив» объявляет конкурс общественных стартапов «Со мной регион успешнее».

Проекты, представленные на конкурс, должны быть инициированы и реализованы на территории Искитимского района. Максимальный размер финансирования одного проекта составляет - 100 000 рублей.

К участию в конкурсе приглашаются инициативные группы граждан (состав инициативной группы не менее 3-х человек), осуществляющие деятельность и зарегистрированные или фактически проживающие на территории Искитимского района.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:
#ЯГОРЖУСЬ: сохранение исторической памяти и увековечение памяти военнослужащих – создание на фасадах домов изображений военнослужащих, награжденных государственными наградами, размещение мемориальных досок на зданиях школ, где учились военнослужащие, удостоенные звания Герой Российской Федерации, награжденные орденом Мужества, установка мемориально-значимых объектов, создание информационных медиа продуктов, содействие деятельности, направленной на охрану и восстановление объектов и территорий, имеющих историческое, культовое и культурное значение.
#ЯПАТРИОТ: развитие добровольчества в сфере патриотизма, укрепление традиционных духовно-нравственных ценностей.
#МЫВМЕСТЕ: развитие и укрепление межпоколенческих связей, реализация социальных, благотворительных, образовательных, просветительских, экологических проектов патриотической направленности.

Рекомендации по заполнению заявки, консультации, а также дополнительную информацию можно получить: по т. 8 923 136 76 59 Предыбайлова Вера Георгиевна и по эл.  почте –  mkuk_stepnoy@mail.ru время работы: понедельник – пятница с 10:00 до 17:00.

Результаты Конкурса можно будет узнать до 8 ноября 2022 года на сайте Организатора Конкурса http://coi-s.ru/  и на сайте администрации Искитимского района https://iskitimr.nso.ru/




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 652   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • В Искитиме объявлен конкурс среди инициативных групп граждан «Со мной регио ...
  • В Искитимском районе стартует прием заявок на 2 тур грантового конкурса общ ...
  • В Искитимском районе стартует грантовый конкурс общественных стартапов «Со ...
  • Искитимцы стали победителями второго конкурса общественных стартапов «Со мн ...
  • Искитимцев приглашают принять участие в конкурсе общественных стартапов «Со ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: