Поиск 
 

Новость добавлена: 18-11-2022, 15:20 | Категория новости: Образование

Детский сад «Теремок» отметил 65-летний юбилей

Детский сад «Теремок» отметил 65-летний юбилей 17 ноября в детском саду «Теремок» Искитима прошло праздничное мероприятие, посвященное 65-летию учреждения.

«Каждый из сотрудников нашего детского сада прекрасен по-своему. Каждый дарит что-то свое, особенное, «Теремку» и получает в ответ любовь, развитие лучших качеств, красоту. Именно с этими людьми нам удалось в конце 90-ых вернуть «лицо» детскому саду, сохранить его, украшая и делая более современным»,- отметила заведующая д/с «Теремок» Искитима Татьяна Батан.

Детский сад «Теремок» был открыт в 1957 году. За 65 лет своего существование многое изменилось: обновился внутренний интерьер, улучшилась материально-техническая база, расширился спектр услуг, сад приобрел большую индивидуальную направленность. Бывшие выпускники «Теремка» с удовольствием приводят в детский сад своих детей. В день празднования юбилея прошло чествование воспитателей и их помощников, кухонных работников и технический персонал. Без внимания не остались и ветераны, находящиеся на заслуженном отдыхе.

«Детский сад – это такое место, где самые теплые, светлые и добрые чувства, потому что здесь находится самое дорогое, что у нас есть – наши дети. Труд воспитателя – самый благородный. Я поздравляю вас всех с этим замечательным юбилеем. Огромное спасибо за работу. Здоровья и счастья!»,- поздравил Глава Искитима Сергей Завражин.

Слова поздравления произнес председатель Совета депутатов Искитима Юрий Мартынов. Юрий Алексеевич также вручил благодарственные письма сотрудникам детского сада «Теремок».

«Сегодня было отмечено, что сотрудники детского сада «Теремок» проработали более 20 лет, 20 лет, 15 лет – это говорит о том, что коллектив очень стабильный, заслуженный, сработанный и профессиональный»,- подчеркнул Юрий Мартынов.

«Сегодня детский сад «Теремок» по достоинству является одним из лидеров в системе дошкольного образования Искитима. Замечательно, что здесь сохранились и поддерживаются добрые традиции. И я хочу, чтобы эта тенденция у вас развивалась. Желаю вам расти не только в материально-техническом плане, но и в профессиональном»,- сказал директор МКУ «Управление образования и молодежной политики» Искитима Вячеслав Бесхлебный.

Свои творческие номера в этот день дарили не только юные воспитанники детского сада и сами воспитатели, но и ребята Детской музыкальной школы и Детской школы искусств, с которыми детский сад плотно и плодотворно сотрудничает уже много лет.
Источник и фото: iskitim.nso.ru
Детский сад «Теремок» отметил 65-летний юбилей
Детский сад «Теремок» отметил 65-летний юбилей
Детский сад «Теремок» отметил 65-летний юбилей





   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 623   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Искитимские воспитатели принимали поздравления с профессиональным празднико ...
  • Д/с «Золотая Рыбка» Искитима отметил 50-летний юбилей
  • Искитимскому детскому саду «Cолнышко» исполняется 50 лет
  • В детском саду «Теремок» п. Агролес начался капитальный ремонт крыши
  • Мы все родом из детства, а значит — из детского сада


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: