Новость добавлена: 22-12-2022, 10:08 | Категория новости: Спорт

Медали разного достоинства завоевали борцы Искитимского района

Медали разного достоинства завоевали борцы Искитимского района 21 декабря в г. Новосибирск проходило Первенство по греко-римской борьбе «Арсенал – 2023» дивизион «Юг» 1 этап. 140 юных борцов из городов и районов Новосибирской области принимали участие в соревнованиях.

В составе команды Искитимского района участвовали борцы из с. Легостаево, ст. Евсино, р.п. Линево. По итогам всех поединков победу одержал Матвеев Матвей в весовой категории 44кг.

2 место заняли - Клейн Кирилл 75кг., Захваткин Вадим 32 кг., Головин Михаил св. 75кг.

3 место - Кузьмин Степан 32кг.,Луговских Тимофей 52 кг., Прудников Сергей 68 кг., Александров Илья 27 кг. Поздравляем ребят и тренерский состав; Гуц А.А., Тарыца В.С., Гуц В.А. с успешным завершением календарного года.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 557