Новость добавлена: 26-01-2021, 14:47 | Категория новости: Спорт

Лыжник из Искитима успешно выступил в составе сборной Новосибирской области на первенстве СФО

Лыжник из Искитима успешно выступил в составе сборной Новосибирской области на первенстве СФО С 19 по 24 января в п.Вершина Теи, Республика Хакасия, прошло Первенство Сибирского Федерального округа по лыжным гонкам. В составе сборной Новосибирской области выступал воспитанник ДЮСШ города Искитима Владислав Коновалов.
Программа соревнований состояла из двух индивидуальных гонок на 15 и 10 км, спринта, и эстафетной гонки. В первый день соревнований на 15 км свободным стилем Владислав занял 8 место (46 участников), ворой день стал более успешным, Владислав, пройдя пролог в спринте, вышел в финал и занял 2 место. Третий день состязаний на дистанции 10 км классикой Владислав показал 4-ое время. И в заключительный день, стартовав первым этапом в эстафетной гонке, Влад удержал за собой лидерство и передал эстафету первым. В итоге мужская сборная заняла 1 место в эстафете.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 441