Новость добавлена: 7-03-2022, 09:12 | Категория новости: Спорт

Тяжелоатлет из Искитимского района стал призером Первенства России

Тяжелоатлет из Искитимского района стал призером Первенства России С 22 февраля по 2 марта в Белгородской области, г. Старый Оскол, прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет. В составе сборной Новосибирской области выступал воспитанник МБУДО «ДЮСШ» Искитимского района - Дмитрий Артюшенко.

По итогам соревнований в весовой категории до 102 кг., Дмитрий показал следующие результаты – 2 место в рывке, 3 место в толчке, 3 место в сумме двоеборья. Поздравляем Дмитрия и тренерский состав в лице Гарина С.Ю., Шеломанова Ю.Ю., Мизурова В.В.
Источник и фото: ДЮСШ Искитимского района

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 830