Новость добавлена: 22-03-2021, 12:35 | Категория новости: Спорт

Искитим занял 2 место в Зимнем фестивале ГТО НСО

Искитим занял 2 место в Зимнем фестивале ГТО НСО С 19 по 21 марта в Куйбышеве прошел Зимний фестиваль ГТО Новосибирской области. Эти соревнования – важнейшее мероприятие спортивного календаря Министерства спорта Новосибирской области. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены городов и районов НСО, которые состязались в сдаче норм ГТО в трех возрастных группах: 20-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет. Сборная команда Искитима успешно выступила в этих соревнованиях и заняла 2 место в общекомандном зачете. Победителями стали спортсмены города Куйбышев, на третьем месте бердчане. В личном зачете лучшие результаты показали искитимцы Анастасия Филинова и Александр Поздеев, занявшие первое место. Антон Киселев стал вторым, а Алексей Максимов – третьим. Большой вклад в общекомандный результат внесли также Наталья Прокопенко и Надежда Стеквашева.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 423