Новость добавлена: 10-03-2020, 11:22 | Категория новости: Спорт

Зимняя спартакиада трудовых коллективов предприятий и организаций, посвященная 85-летию Искитимского района

Зимняя спартакиада трудовых коллективов предприятий и организаций, посвященная 85-летию Искитимского района В р.п. Линево прошла зимняя спартакиада трудовых коллективов предприятий и организаций, посвященная 85-летию Искитимского района. В соревнованиях спартакиады приняли участие 9 команд: НовЭЗ, Сибантрацит, Стальконструкция – Стальмонтаж, ИЦГБ, ЛДСК, МКОУ СОШ № 1 р.п. Линево, ЭЛСИ-ЛЗМК, МБОУ СОШ № 4 р.п. Линево, Линевская больница. Спортсмены соревновались в 7 видах спорта: соревнования спортивных семей, шашки, мини-футбол на снегу, настольный теннис, дартс, лыжные гонки, гиревой спорт. По итогам соревнований среди спортивных семей с девочкой победу одержала семья Моисеевых (ЭЛСИ-ЛЗМК); среди семей с мальчиком – семья Захаровых (ИЦГБ). В соревнованиях по мини-футболу на снегу: 1 место – НовЭЗ; 2 место — Стальконструкция – Стальмонтаж; 3 место – Сибантрацит. В соревнованиях по лыжным гонкам: 1 место – НовЭЗ; 2 место — ИЦГБ; 3 место – Сибантрацит.
В личном зачете победу праздновали представители НовЭЗ – Будник Елена и Кузнецов Александр. В соревнованиях по шашкам: 1 место – Стальконструкция – Стальмонтаж; 2 место — НовЭЗ; 3 место – ИЦГБ. В личном зачете победу праздновали представители Стальконструкция – Стальмонтаж – Зарубина Олеся и Гайдук Владимир. В гиревой эстафете уверенную победу одержала команда НовЭЗ, на втором месте представители Стальконструкция – Стальмонтаж, замкнула тройку призеров команда Сибантрацит. В соревнованиях по настольному теннису победу одержала команда – НовЭЗ, на втором месте – Сибантрацит, третье место заняла команда – ИЦГБ. В личном зачете среди мужчин победу одержал Останин Алексей (НовЭЗ), среди женщин Филиппова Мария (ЛРБ). В соревнованиях по дартсу: 1 место – НовЭЗ; 2 место — ИЦГБ; 3 место – Стальконструкция — Стальмонтаж. В личном зачете среди мужчин победу одержал Жеребцов Олег (НовЭЗ), среди женщин Подгурская Вероника (Сибантрацит). В общекомандном зачете по сумме мест шести видов спорта за призовую тройку боролись 4 команды и места распределились следующим образом: 1 место – НовЭЗ. 2 место – ИЦГБ, 3 место – Стальконструкция – Стальмонтаж, 4 место – Сибантрацит.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 665