Поиск 
 

Новость добавлена: 21-12-2021, 15:27 | Категория новости: Новый Год

Клуб ветеранов «Берег доброй надежды» к встрече Нового года готов!

Клуб ветеранов «Берег доброй надежды» к встрече Нового года готов!21 декабря в Доме культуры «Молодость» города Искитима состоялась предновогодняя встреча участников клуба ветеранов «Берег доброй надежды». Хотя, можно сказать, что уже новогодняя, потому что и Снегурочка была, и символ года – Тигр, и подарки, и отличное настроение.

 

Клуб неунывающих пенсионеров в уходящем году отметил 30-летний юбилей. Несмотря на очередной сложный год, ветераны своей ежедневной деятельностью подтверждали девиз клуба «Невелико искусство старым стать. Искусство – старость побеждать!» Пусть с соблюдением всех масочно-ограничительных мер, но в 2020 году состоялись торжества по поводу юбилея клуба, ветераны выезжали в зоопарк, принимали участие в кроссе наций, во Всероссийской спортивной акции «Человек идущий». Как всегда, интересно и познавательно проходили встречи за чайным столом. Например, недавно прошла встреча «Мыза чаем не скучаем», участники которой делились рецептами любимых блюд, отгадывали загадки и читали стихи о чае. В начале декабре Нина Анохина – активная участница клуба «Берег доброй надежды» и искитимского клуба самодеятельных поэтов «Литера» презентовала общественности свою новую книгу «Стихи, как на память зарубки…»

- В нашем возрасте необходимо активное движение, общение, - уверена председатель клуба «Берег доброй надежды» Нина Орлова. – А иначе затянет скука, и жизнь перестанет приносить радость!

 

С новогодними поздравлениями на праздник прибыл Дед Мороз – председатель Совета ветеранов города Искитима Николай Небрачный был без традиционной бороды и красной шапки, но зато с подарками. Он пожелал всем жить и не унывать, несмотря ни на что. Его пожелание поддержали дружными аплодисментами.

 

Евгения Свитова

 

Клуб ветеранов «Берег доброй надежды» к встрече Нового года готов! Клуб ветеранов «Берег доброй надежды» к встрече Нового года готов!
Клуб ветеранов «Берег доброй надежды» к встрече Нового года готов! Клуб ветеранов «Берег доброй надежды» к встрече Нового года готов!
Клуб ветеранов «Берег доброй надежды» к встрече Нового года готов! Клуб ветеранов «Берег доброй надежды» к встрече Нового года готов!






   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 497   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Клуб ветеранов "Берег доброй надежды" открыл новый сезон
  • «Берег доброй надежды» каждому рад
  • В клубе "Берег доброй надежды" стартовал новый творческий сезон
  • Председатель искитимских ветеранов отметил юбилей
  • Первая после пандемии встреча в клубе ветеранов "Эхо молодости" прошла в ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: