Новость добавлена: 9-03-2022, 11:29 | Категория новости: Спорт

15 золотых медалей завоевали искитимские каратисты

15 золотых медалей завоевали искитимские каратисты 6 марта в Искитиме проходил турнир по каратэ WKC. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из Братска, Горно- Алтайска, Новосибирска и Искитима.

По результатам соревнований:
Каипов Борис 2 место в ката, Булгаков Максим 3 место в ката, Бухаров Тимур 2 место в ката, Андронов Никита 3 место, Панарин Александр два первых места, Кормышакова Анастасия 1 место, Калинкина Елизавета 1 место, и рекорд по золотым наградам Уваров Александр завоевал 5 медалей.
Общий медальный итог команды ДЮСШ г.Искитима – 15 золотых, 21 серебряных, 13 бронзовых.

Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Кнехта Виктора Яковлевича!
Источник и фото: ДЮСШ Искитим

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 769