Новость добавлена: 24-04-2023, 20:02 | Категория новости: Спорт

Дзюдоисты Искитима приняли участие во Всероссийских соревнованиях

Дзюдоисты Искитима приняли участие во Всероссийских соревнованиях21-22 апреля в Барнауле состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2007-09 года рождения на призы Заслуженного мастера спорта, чемпиона мира и бронзового призёра Олимпийских игр Ивана Нифонтова.

Город Искитим представляли четверо спортсменов ДЮСШ. Трое из них боролись за медали. В категории до 60 кг 2-е место занял Муслим Паров. В категории до 46 кг Кузнецов Евгений и Амин Цечоев уступили в борьбе за "бронзу" и заняли 5-е места.
Всего турнир собрал 156 спортсменов из Тюменской, Новосибирской, Магаданской, Омской, Кемеровской, Томской областей, Алтайского и Красноярского края, а также республики Алтай.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 522