Новость добавлена: 28-06-2023, 18:33 | Категория новости: Общество

Искитимка Ольга Халявина - победитель и призер "ПАРАСИБИРИАДЫ - 2023"

Искитимка Ольга Халявина достойно выступила на Спортивных играх Сибирского округа среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата "ПАРАСИБИРИАДА - 2023". Соревнования проходили с 20 по 24 июня в городе Белово Кемеровской области. Наша земляка выступала в составе команды спортсменов от "Новосибирской областной организации ВОИ".
Ольга Халявина заняла первое место в пауэрлифтинге и стала "серебреным" призером в соревнованиях по плаванию на дистанцию 50 метров и в легкой атлетике. В общекомандном зачете сборная Новосибирской области заняла 5 место среди 11 команд.