Новость добавлена: 22-10-2023, 18:46 | Категория новости: Спорт

"Умный мяч" принес медали искитимцам

"Умный мяч" принес медали искитимцам22 октября в с. Верх-Тула состоялся Региональный фестиваль по бочча "Умный мяч".

Участие приняли 12 команд. Команда г.Искитима в упорной борьбе заняла 3 место, уступив спортсменам из Бердска и Краснообска.
В состав команды искитимцев вошли Петухов Сергей, Халявина Ольга и Крюгер Николай.
В индивидуальных соревнованиях на точные броски "серебро" среди мужчин взял Николай Крюгер. Среди женщин золотую медаль выиграла Ольга Халявина.
Вторая команда от Искитима в составе Дадыко Николая, Иванова Олега, Гостева Андрея заняла 5 место.
Команды подготовила и представила на соревнованиях руководитель Клуба адаптивной физкультуры и спорта МБУ ЦРФКиС Анастасия Филинова.