Новость добавлена: 30-10-2023, 18:03 | Категория новости: Спорт

Искитимцы привезли награды с Кубка Новосибирской области по адаптивному спорту

Искитимцы привезли награды с Кубка Новосибирской области по адаптивному спорту 29 октября на стадионе "Фламинго" Новосибирска проходил кубок Новосибирской области по адаптивному спорту: настольный теннис - одиночный разряд. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов.

Команду спортсменов города Искитима на соревнованиях представляла руководитель Клуба адаптивной физкультуры МБУ "Центр развития физической культуры и спорта"Анастасия Филинова. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Спорт-лица с поражением ОДА, класс 1-5.
Мужчины:
1 месито - Николай Крюгер(г.Искитим)
2 место - Сергей Петухов (г.Искитим)
3 место - Алексей Кузнецов (Советский район)

Женщины:
1 место - Ольга Халявина (г.Искитим)

Спорт-лица с поражением ОДА, класс 6-9.
3 место - Алексей Пачин (г.Искитим)

Искитимские спортсмены Григорий Наумов, самый возрастной участник, которому 86 лет, занял 5 место. Валентина Репина,76 лет, заняла 4 место.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 309