Поиск 
 

Новость добавлена: 25-07-2023, 11:33 | Категория новости: Спорт

Награждены победители спартакиады торговых работников

Награждены победители спартакиады торговых работников В первой спартакиаде среди работников торговых предприятий Искитима, посвященной Дню работника торговли, сегодня приняли участие пять команд, каждая из которых состояла из 8 человек. Мероприятие проходило на спортивных площадках с/к «Заря».

На «станциях», каждая из которых расположилась на спортплощадке, участники спартакиады выполняли различные задания. Это были соревнования на меткость, ловкость и сноровку: «жонглер» (перекатывание колеса с помощью веревок), «водовоз» (перенос шариков из одного ведра в другое ведро), «бильярд» (команда закатывает шарик в лузу) и др. Цель команд - пройти все испытания и набрать максимальное количество баллов. Победители были награждены дипломами и призами.

Сотрудники торговых предприятий сегодня отметили, что они собрались не только проявить себя в спортивных состязаниях, но и закалить командный дух. И это у них получилось.

В результате победителями стали:

I место - абсолютный чемпион – команда «Максимум» торгового центра «Рынок у Зорьки» (индивидуальный предприниматель Таранов Евгений Васильевич), капитан команды – Фирсов Олег Александрович.
II место - команда «Орлы» рынка «Торговый ряд» (индивидуальный предприниматель Аредаков Максим Александрович), капитан команды – Барабанов Роман Юрьевич.
III место - сборная команда «Акулы продаж» торгового центра «Новый ЦУМ» (индивидуальный предприниматель Черских Александр Васильевич), капитан команды – Скопцов Александр Юрьевич.

Также благодарственные письма за активное участие и волю к победе получили: сборная команда администрации Искитима «Оба – на», капитан команды - Потапова Елена Николаевна; сборная команда работников МУП «ЦУМ» «Сдачу возьмите», капитан команды – Зимин Виктор Иванович; сборная команда «Ассоциации предпринимателей города Искитима» и Искитимского местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» «Торговые медведи», капитан команды – Попов Николай Юрьевич.

В свою очередь, работники торговли выступили с предложением чаще проводить подобные мероприятия и устроить годовой марафон среди специалистов данной сферы с подведением итогов в профессиональный праздник.

Источник и фото: iskitim.nso.ru

Награждены победители спартакиады торговых работников




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 443   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • У команды г. Искитима 3 золотые медали в областном фестивале ГТО
  • Сборная команда пенсионеров Искитима прошла в финал областной спартакиады
  • 19 апреля в Искитиме прошли соревнования по экономике
  • Финал ежегодного турнира по дворовому футболу среди молодежных команд состо ...
  • Сборная команда по баскетболу г. Искитима стала чемпионом области


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: